Добро пожаловать на jenskiysovet.ru форум для женщин и девушек. Здесь Вы сможете пообщаться, обсудить темы красоты, любви, отношений. Поделиться женскими секретами. Получить массу положительных эмоций от просмотра фото-галереи.
Песня-переделка для Деда Мороза Машина Времени. "Мы в такие шагали дали..."
Мы в такие шагали дали, что не очень то и дойдешь, Мы такие мешки таcкали, что не очень-то донеcешь, Мы в таких кваpтиpах бывали, где бы лyчше cовcем и не быть, Мы таких детей поздpавляли, что yйти и cкоpей забыть.
Говоpят, что на белом cвете Дед Моpозов вообще-то нет, Hо не веpьте этомy, дети, пеpед вами типичный Дед, Пycть y наc боpода из ваты, пycть из ваты ycы y наc, Пycть pаботаем за заpплатy но повеpьте вы в наc хоть pаз.
Дед Моpозов не cтало меньше, пpоcто в cвете поcледних лет Дети веpят в Валдиcа Пельша, тамагочи и интеpнет. Дети больше не веpят в cказки, дети веpят большим деньгам, Дети знают, что их подаpки Дед Моpозы беpyт y мам.
Говоpят, что от наc нет толкy, бyдто дети не pады нам. Hе зовите вы наc на елкy - Дед Моpозы не веpят вам. И пpишлоcь нам дела оcтавить, cнять колпак и отклеить ноc... И только Ельцин тебя поздpавит c Hовым годом как Дед Моpоз.
Я хочу вам подарить эту песню, Чтобы разом поднялось настроение! Строчки песен будут всем вам известны: То ли девочка, а то ли видение! Плачет девочка сейчас в автомате, Косят зайцы трын-траву на поляне. И комбат-батяня стал просто батей, Не везёт мне в смерти, но между нами:
Припев: Ура! Новый год встречать нам пора! Ура! Все подарки ищут под ёлкой! Ура! Будем похмеляться с утра! Ура, ура, ура!
2. Оглянись мне незнакомый прохожий! Непогода нынче в моде наверно! Пусть я шут, я циркач, ну так что же! Ямщиком на почте я служил верно. Глухари на токовище не бьются, На ковре из жёлтых листьев сугробы. Ты проснись и пой - пусть люди смеются. Мир под нас прогнётся - просто попробуй!
Припев: тот же
3. Упоительны в России банкеты! Свой сюртук на спинку стула вы бросьте! Что так сердце растревожено где-то! Вдруг как в сказке скрипнет дверь - это гости!
На мелодию песни "Расскажи Снегурочка" из м/ф "Ну, погоди" Здравствуй, здравствуй, дедушка, дед Мороз! Ты живешь средь елочек и берез! Проходи, пожалуйста, дорогой, Будем веселиться сейчас с тобой!
А, ну-ка, давай-ка, греми дружный пляс!
Дед Мороз: Здравствуйте все! Здравствуйте все! Очень я рад видеть вас!
Будем дед Морозу стихи читать, Песни петь и танцы в кругу плясать. Огоньки свои, елка, зажигай, В круг скорее, Дедушка, к нам вставай.
А, ну-ка, давай-ка, греми дружный пляс!
Дед Мороз: Здравствуйте все! Здравствуйте все! Очень я рад видеть вас!
На мелодию песни "Добрый вечер" из кф "Дайте жалобную книгу" С Новым годом! А что это значит? Значит, вечер наш праздничный начат! Значит, нам нарядиться был повод И собраться на этот банкет!
Мы друг друга сейчас поздравляем, И хорошего только желаем, До утра мы сегодня гуляем, Чтоб потом вспоминать много лет.
Пр: С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом, дорогие друзья!
С Новым годом! А что это значит? Ждет успех нас, конечно, с удачей, И свершаться задумки все наши, Да с работой всем нам повезет.
Повышений желаем по службе, Избежать ссор с обидами в дружбе, Так давайте поднимем бокалы, Мы сейчас за пришедший к нам год!
Пр: С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом, дорогие друзья!
В нашей фирме праздник Новый год. Возле елки пляшет хоровод, Правда, Дед Мороз под елкой спит И под песню новогоднюю храпит.
Припев: Мы потанцуем под елочкой, И дед Мороза разбудим! И хоровод со Снегурочкой Дружно водить вместе будем. Мы загадаем желание, Нашим большим коллективом, Чтобы за наши старания Стала зарплата красивой!
Мы бы были рады целый год Танцевать у елки хоровод, Но работа нас, увы, не ждет, А пока пусть отрывается народ!
Припев: И дед Мороз, и Снегурочка, Нас поздравляют сегодня, Тоже салат вместе с курочкой С нами едят новогодний! Вместе звеним мы бокалами, Нашим большим коллективом, Ждем с нетерпеньем февральского Нового корпоратива!
Песня-переделка на мотив "В лесу родилась ёлочка" В лесу родилась елочка, Росла десяток лет, И вот ее доставили На праздничный банкет. Директор в маске ежика Под елочкой скакал, Завхоз, одев костюм лося, Рогами всех толкал. А секретарша Любочка, Забыв про все дела, Надела мини-юбочку И белочкой была. Охранник с нашим поваром Придумали сюжет: В веселых масках клоунов Явились на фуршет. Звенели все бокалами, Плясали до утра, Пока Тамара Павловна Сказала: "Всё, пора" Стояла наша елочка, Глядела на народ И думала: "Так вот какой Бывает Новый год!"
В нашей фирме праздник Новый год. Возле елки пляшет хоровод, Правда, Дед Мороз под елкой спит И под песню новогоднюю храпит.
Припев: Мы потанцуем под елочкой, И дед Мороза разбудим! И хоровод со Снегурочкой Дружно водить вместе будем. Мы загадаем желание, Нашим большим коллективом, Чтобы за наши старания Стала зарплата красивой!
Мы бы были рады целый год Танцевать у елки хоровод, Но работа нас, увы, не ждет, А пока пусть отрывается народ!
Припев: И дед Мороз, и Снегурочка, Нас поздравляют сегодня, Тоже салат вместе с курочкой С нами едят новогодний! Вместе звеним мы бокалами, Нашим большим коллективом, Ждем с нетерпеньем февральского Нового корпоратива!
Переделанная песня “Мы желаем счастья вам…” (на Новый Год)
1 куплет:
Все друзья за праздничным столом, На часах 12 ночи ждем, И в бокалах наших пенится “шампунь”. Этот праздник любим много лет, Каждый год мы крошим винегрет, И мечтаем счастья в будущем году.
Припев:
Мы желаем жизни вам, Полной волшебства и лишь чудес. Чтоб Жигули у вас превратились в Мерседес. Чтоб садовый домик ваш, В одну ночь вдруг стал большим дворцом, И в постели у жены будьте также молодцом!
2 куплет:
Речь толкнет родимый президент, После будет много кинолент, Юмор и приколы к вашему столу. Вы же загадайте наперед, Что вас в этом Новом Годе ждет, Мы желаем только: пусть вам повезет!
Припев:
Мы желаем денег вам, Что с трудом впихнете вы в карман. И дети чтоб росли умные не по годам. Чтоб любовь в семье была Ярче, чем французское вино, А жизнь у вас была прекрасна, как в кино!
Мы так давно от всех забот не отдыхали И не до праздников уж было нам с тобой Чтоб просто выжить, мы без выходных пахали И вот он, вот он наконец - курантов бой!
Еще немного,еще чуть чуть, И время песне, крикам, одам Бокал в России поднять хочу, Чтоб вас поздравить с Новым годом! Да я поздравить всех вас хочу, Мои родные с новым годом!
Четвертый час нам нет житья от банок пива, Четвертый час потоком плов, вино - рекой Нам год прожить бы Новый счастливо, красиво, До миллиона баксов нам дотронуться б рукой
В последний раз сойдутся рот салат и вилка, В последний раз нам даму в танце закружить И - завалиться спать, во сне мечтая пылко До века нового нам все таки дожить!